skip to Main Content

Сердечно поздравляем настоятеля казачьего храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы протоиерея Иоанна Кудрявцева с Днем рождения и Днем тезоименитства

7 февраля 2020 года, в канун празднования перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, настоятель казачьего храма протоиерей Иоанн Кудрявцев совершил всенощное бдение в храме свв. бсср. Космы и Дамиана Асийских при ГКБ им. С.П. Боткина (приписном к казачьему храму иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы). Отцу-настоятелю сослужил клирик храма протоиерей Борис Ланчиков.

Молитвенно почтить память святителя Иоанна Златоуста и поздравить своего духовного отца со святыми именинами пришли сотрудники храма, сестры милосердия и духовные чада отца Иоанна. По окончании богослужения духовенство и прихожане пропели акафист святителю Иоанну Златоусту, а отец-настоятель произнес проповедь. Затем сотрудники храма и духовные чада  поздравили батюшку с Днем рождения и святыми именинами, пропели многолетие. Напомним, что в связи с воскресным днем празднование святителю Иоанну Златоусту совершается в субботу, 8 февраля.

От имени всего прихода, духовенства, сотрудников, прихожан сердечно поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Иоанна Кудрявцева с Днем тезоименитства и Днем рождения!

Ваше Высокопреподобие, дорогой и глубокоуважаемый отец Иоанн! Позвольте в этот день от всей души молитвенно пожелать Вам многая и благая лета, крепкого здравия, Божией помощи во всех Ваших трудах на благо Церкви. Пусть Вас всегда окружают и молитвенно поддерживают верные друзья и единомышленники: собратья-сослужители и духовные чада. Да подаст Вам Господь обильные благословения и Свою святую помощь, благодать Святаго Духа в служении. Желаем Вам и Вашим близким мира и благоденствия! Храни Вас Господь! Многая и благая лета!

Фото: Вера Андросова

 

Back To Top
×Close search
Поиск