skip to Main Content

Сердечно поздравляем протоиерея Владимира Купарева с днем тезоименитства!

28 июля 2020 года в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы была отслужена Божественная литургия в праздник равноапостольного Великого князя Владимира. Богослужение совершил протоиерей Владимир Купарев

. 

В день памяти святого равноапостольного князя Владимира нельзя не поздравить с именинами отца Владимира. Все мы знаем его легкий  и непринужденный нрав. Его хронически доброе расположение духа.  Остается только догадываться, как, неся столь сложное служение пастыря, ему удается с такой легкостью заботиться о всех, понимать суть проблемы, сопереживать, дать  мудрый совет. С совершенно особенным чувством юмора взвесить и разрешить проблему, успокоить. Вселить надежду и уверенность в том, что необходимо идти дальше, чтобы не случилось, и не унывать.  Ведь понятно, чтобы так сделать, нужно все пропускать через себя, уметь найти подход и правильные слова.

Дорогой батюшка, примите от нас самые теплые поздравления.  И прежде всего мы желаем Вам терпения, мудрости, многих сил и  неиссякаемого великодушия. Пусть Ваш Ангел – Хранитель  сослужит Вам в пастырском служении. И пусть молитвами святого равноапостольного князя Владимира, Бог благословит Вас во всем этом, подаст мир в душе и благоденствие.

Важнейшей частью поздравления с днем Ангела с древних времен является молитва. В день Ангела об имениннике лучше помолиться в храме, на Литургии и подать записку о здравии на  молебен Небесному покровителю. Прихожане молитвенно поздравили отца Владимира за Божественной литургией в нашем храма.

Коллектив Пресс-службы храма присоединяется к поздравлениям  и молитвенно желает дорогому отцу Владимиру 

МНОГАЯ и БЛАГАЯ ЛЕТА!!!

Back To Top
×Close search
Поиск