skip to Main Content

Сердечно поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Иоанна Кудрявцева с 18 годовщиной иерейской хиротонии!

21 июля 2020 года, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель казачьего храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы протоиерей Иоанн Кудрявцев совершил Божественную литургию, а накануне вечером — всенощное бдение, в сослужении клирика храма диакона Александра Гарбуза.

В этот день отец-настоятель празднует 18-летие иерейской хиротонии. Духовные чада отца Иоанна пришли в этот день в храм, чтобы помолиться за Божественной литургией и поздравить батюшку со знаменательной датой.

Дорогой и глубокоуважаемый отец Иоанн! Мы от всей души поздравляем Вас с праздником и молитвенно желаем  помощи Божией в служении и покрова Пресвятой Богородицы. Пусть Божественный свет всегда освещает Ваш жизненный путь. Да благословит Господь все Ваши пути, которые Вы проходите во славу Его святого имени, да поможет Вам Господь преодолевать все искушения и скорби на этом пути и да пошлет Вам благодатную помощь и защиту! Сохрани Вас Господь на многая и благая лета!

Аксиос, аксиос. аксиос!

Фото: Вера Андросова

 

Back To Top
×Close search
Поиск