skip to Main Content

Сердечно поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Иоанна Кудрявцева с 20-летием служения в священном сане!

21 июля 2022 года, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель казачьего храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы протоиерей Иоанн Кудрявцев празднует знаменательную дату — 20 лет служения в священном сане.

Мы сердечно поздравляем дорогого батюшку с праздником!

Ваше Высокопреподобие, дорогой и глубокоуважаемый отец Иоанн! От имени духовенства, сестричества, сотрудников и прихожан храма позвольте сердечно поздравить Вас со знаменательной датой! Вот уже 20 лет Вы являетесь для нас образцом и примером кротости и смирения, благоговейного отношения к Таинствам Церковным, жертвенного служения Богу и ближнему. Ваша тёплая пастырская забота о духовных чадах простирается на каждого, кто приходит к Вам, каждый получает необходимое наставление и помощь, каждого Вы стремитесь выслушать и утешить. Вы совершаете милосердное служение больничного священника, подчас рискуя жизнью, идёте к больным и страждущим, приобщая их к святым Церковным Таинствам.

Мы с искренней любовью и глубокой благодарностью молитвенно желаем, чтобы Господь и дальше позволил нам идти рядом с Вами, молиться в нашем храме вместе с Вами ещё много-много лет! Желаем Вам крепкого здоровья, терпения, утешения в скорбях от Господа нашего Иисуса Христа, молитвами Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии и всех святых!

Храни Вас Господь! Многая и благая лета! Аксиос! Аксиос! Аксиос!

Back To Top
×Close search
Поиск