skip to Main Content

Рождественский концерт Воскресной школы

9 января 2022 года в нашем храме состоялся Рождественский концерт Воскресной школы и премьера Театральной студии.

На концерте присутствовали почётные гости: настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрявцев и клирик храма иерей Александр Туманов, сотрудники и прихожане храма, родители воспитанников. Выступлением руководили директор Воскресной школы Чуфаровская Елена Евгеньевна и художественный руководитель Театральной студии Ерошенко Николай Владимирович.

Выражаем сердечную благодарность ответственному секретарю Синодального комитета по взаимодействию с казачеством иерею Тимофею Чайкину за содействие в проведении концерта и художникам Лизуновой Анне Михайловне и Золиной Татьяне Викторовне за создание прекрасных декораций к спектаклям.

В программе концерта была показана сценка «Как победить зависимость от смартфона», спектакли «Дары волхвов» по рассказу О`Генри и «Конь с розовой гривой» по рассказу В.П. Астафьева; прозвучала декламация»Совесть». Были также фокусы и интерактивные игры со зрителями. Концертная программа завершилась выступлением детского хора под управлением регента Панкиной Марии Витальевны.

По окончании концерта настоятель храма протоиерей Иоанн Кудрявцев поздравил всех с праздником Рождества Христова.

Фото: Вера Андросова

Back To Top
×Close search
Поиск