skip to Main Content

В казачьем храме молитвенно отпраздновали День рождения и День тезоименитства настоятеля храма протоиерея Иоанна Кудрявцева

8 и 9 февраля 2022 года, в праздник перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы молитвенно отпраздновали День тезоименитства и День рождения настоятеля протоиерея Иоанна Кудрявцева.

За богослужением отцу Иоанну сослужили клирики храма протоиерей Борис Ланчиков и диакон Александр Гарбуз, а также иерей Александр Савельев. Поздравить дорогого пастыря пришли многочисленные духовные чада, сёстры милосердия, сотрудники и прихожане храма. 

На вечерней службе состоялось пение акафиста святителю Иоанну Златоусту.

За Божественной литургией проповедь на Евангельское чтение произнес диакон Александр Гарбуз.

По окончании богослужения отец Иоанн обратился к верующим с благодарственным словом.

Дорогой и глубокоуважаемый отец Иоанн! Мы от всей души поздравляем Вас со святыми именинами и Днем рождения, молитвенно желаем Вам помощи Божией, терпения, крепкого здравия душевного и телесного! Да поможет Вам Господь молитвами Его Пречистой Матери всегда обретать утешение в молитве, отраду в добрых делах милосердия, которыми Вы неустанно прославляете Господа. Молимся, чтобы Господь Своею благодатью покрывал Вас и Ваших близких от всех бед и скорбей. Храни Вас Господь многая и благая лета!!!

Фото: Вера Андросова, Сергей Куликов

Вечерня

Божественная литургия

Back To Top
×Close search
Поиск