skip to Main Content

Праздник Святой Троицы

20 июня 2021 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, настоятель казачьего храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы протоиерей Иоанн Кудрявцев совершил Божественную литургию и вечерню с чтением коленопреклоненных молитв, а накануне вечером — всенощное бдение под праздник.

Отцу-настоятелю сослужили клирики храма: иерей Тимофей Чайкин, ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством; протоиерей Сергий Рождественский, протоиерей Владимир Купарев, протоиерей Борис Ланчиков, иерей Иоанн Малков, руководитель отдела по взаимодействию с епархиями и органами власти Синодального комитета по взаимодействию с казачеством; иерей Александр Туманов, диакон Александр Гарбуз.

В приписном храме свв. бсср. Космы и Дамиана Асийских при ГКБ им. С.П. Боткина праздничные богослужения совершил протоиерей Димитрий Шумов в сослужении диакона Михаила Ремезова. Богослужебные песнопения в больничном храме исполнил народный хор храма под руководством регента О. Гончаровой.

Фото: Вера Андросова

Back To Top
×Close search
Поиск