skip to Main Content

Сердечно поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Иоанна Кудрявцева с днем тезоименитства!

9 февраля 2021 года, в праздник перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, празднует святые именины настоятель казачьего храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы протоиерей Иоанн Кудрявцев. 

В день праздника отец-настоятель совершил Божественную литургию, а накануне вечером полиелейную службу. Отцу Иоанну сослужили клирики храма протоиерей Борис Ланчиков и диакон Александр Гарбуз. Таинство исповеди за Божественной литургией совершал протоиерей Димитрий Шумов. 

Поздравить дорогого батюшку пришли его многочисленные духовные чада. Многие в этот день исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. Много добрых слов было сказано в адрес отца Иоанна. Духовные чада благодарили батюшку за его доброту и внимание к нуждам прихожан, за молитвенную поддержку и добрые наставления.

Дорогой и глубокоуважаемый отец Иоанн! Мы от всей души поздравляем Вас с днем тезоименитства и желаем Вам помощи Божией в  Вашем нелегком труде настоятеля и больничного священника. В этом году Вы подняли на свои плечи очень тяжелое и важное служение — окормление верующих, страждущих от новой коронавирусной инфекции. Мы безмерно благодарны Вам за ревностную заботу о ближних. Низкий Вам поклон, батюшка! Да сохранит Вас Господь молитвами Пресвятой Богородицы и Вашего небесного покровителя святителя Иоанна Златоуста! Молитвенно желаем Вам и Вашим близким крепкого здравия и благоденствия на многая и благая лета!

Фото: Вера Андросова

Back To Top
×Close search
Поиск