skip to Main Content

В казачьем храме отпраздновали юбилей и именины настоятеля храма протоиерея Иоанна Кудрявцева и поздравили клирика храма протоиерея Димитрия Шумова с юбилейной датой

9 февраля 2023 года, в праздник перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы отпраздновали юбилей и именины настоятеля храма протоиерея Иоанна Кудрявцева, а также поздравили протоиерея Димитрия Шумова, клирика храма, с 60-летним юбилеем.

В день праздника протоиерей Иоанн Кудрявцев возглавил Божественную литургию, а накануне вечером полиелейную службу. Отцу-настоятелю сослужили клирики храма протоиерей Димитрий Шумов и протоиерей Борис Ланчиков; а также приглашенное духовенство: иерей Александр Савельев и диакон Платон Чернов.

Поздравить отца Иоанна пришли многочисленные духовные чада, сотрудники и прихожане храма, сестры милосердия.

По окончании Божественной литургии священники и прихожане поздравили отца Иоанна и отца Димитрия с юбилейными датами. 

Дорогие и глубокоуважаемые отцы, отец Иоанн и отец Димитрий! Сердечно поздравляем вас с юбилейными датами! Желаем вам крепкого здравия, силы духа, пламенной веры, нерушимой надежды на помощь Божию, христианской любви ко Господу и вверенной вам пастве! Пусть Господь хранит вас молитвами Богородицы и всех святых! Многая и благая лета!

Фото: диакон Платон Чернов, Вера Андросова, Любовь М.

Back To Top
×Close search
Поиск