skip to Main Content

Сестры поздравили пациентов Боткинской больницы

    27 декабря 2013 года сестры общины вместе с духовником сестричества отцом Дмитрием Шумовым провели первую акцию помощи пациентам Боткинской больницы.
Сестры и специалисты Консультационного центра при общине поздравили с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым — больных, проходящих лечение в 19 и 22 корпусах.
Персонал больницы под руководством главной сестры встретил гостей радушно, медсестры постоянно сопровождали их при обходе палат.
Сестры общины дарили больным сладкие сувениры и духовную литературу, а отец Дмитрий говорил каждому теплые слова, утешая в болезни, и благословлял на выздоровление. Для многих пациентов такая, казалось бы, небольшая доля сочувствия и внимания оказалась очень ценной. Слова благодарности со стороны больных сопровождали сестер все время, пока они находились в больнице.
Не только пациенты, но и сотрудники больницы получить благословение батюшки и просили молитвенной помощи в их нелегком труде. Многие делились своими жизненными проблемами и находили утешение в словах отца Дмитрия.

Back To Top
×Close search
Поиск