skip to Main Content

Последний звонок Воскресной школы

17 мая 2015 года состоялась последняя в учебном году детская Литургия и последний звонок.

Учебный год подходит к концу и ребята отправятся на отдых.  Очень надеемся, что эта традиция, как и в предыдущее время  получит достойное продолжение. И пользуясь, случаем  приглашаем всех желающих — и детей и взрослых,  присоединиться к нам в следующем году и влиться в наш уже не маленький коллектив Духовного  пения.  

Расписание занятий будет вывешено в начале сентября.

17 мая состоялась поездка Воскресной школы в пейтлендпарк. 

Сорок человек, детей и взрослых, собрались отметить окончание учебного года.  С утра ребята ещё успели спеть на  Литургии последний раз в  этом  учебном году. А потом все расселись по машинам и отправились в парк. Погода выдалась сухая, хотя мы все очень волновались, ведь прогноз был неутешительным и два дня до этого лил дождь. Но по милости Божией всё сложилось хорошо,  Господь услышал наши молитвы.

Приехав в парк, мы перекусили и отправились командами в интересные путешествия-приключения. Старшие ребята и самые смелые родители  поднялись на несколько метров от земли и прошли полосу препятствий.  Ребята помладше окунулись в мир старых русских состязаний. В это время родители готовили вкуснейшие шашлыки.

После игр мы все собрались  за столом и поздравили наших именинников.  Задули свечи, поводили каравай, отведали тортов.  Так же были вручены благодарности и подарочные книги родителям за их участие в жизни школы.

Потом все ребята отправились на  общая  интерактивную игру, в которой узнали и попробовали, как отдыхали наши предки. Проходила эта игра  на аттракционах,  восстановленных  по старинным рисункам .

В общей сложности мы провели в парке 7-8 часов. Время пролетело незаметно. Спасибо всем родителям и ребятам за участие!

Back To Top
×Close search
Поиск