skip to Main Content

Праздник «Зимние забавы»

28 февраля 2016 ребята, родители и учителя  из нашей Воскресной школы отправились в гости в храм свв.мч. и стр. Бориса и Глеба в Дегунине на «Зимние забавы 2016».

В преддверии поста здесь собралось 5 Воскресных школ, чтобы  поделиться радостью, поупражнять свой ум и тело и подкрепиться чаем с  блинами.

Мероприятие было открыто приветственным словом о.Андрея Коновалова из  храма Бориса и Глеба. Он рассказал о предстоящем посте и подготовительных неделях, о смысле поста и подготовки к нему. Так же  он  пожелал ребятам  познакомиться во время игр, завязать дружественные отношения. 

После приветственного слова выступили ребята из Дегунино и показали  кукольные спектакли-притчи.   А затем начались сами зимние забавы.  Ребята участвовали в различных состязаниях и зарабатывали жетоны, на которые можно было получить угощение: блины, конфеты, печенье, пряники и т.д. и душистый чай. 

Завершили состязания  спортивная эстафета и катание на пони Зиг-Заг. Счастливые с подарками и хорошим настроением мы вернулись домой.

Back To Top
×Close search
Поиск