skip to Main Content

Сердечно поздравляем Преосвященного Парамона, епископа Бронницкого, управляющего Северным викариатством г. Москвы, с днем рождения!

26 июня 2017 года празднует день рождения Преосвященный Парамон, епископ Бронницкий.

От лица настоятеля, братии и прихожан храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы сердечно поздравляем нашего архипастыря, Преосвященного Парамона, епископа Бронницкого, викария Патриарха Московского и всея Руси, управляющего Северным и Северо-западным викариатствами города Москвы, наместника Донского ставропигиального мужского монастыря с днем рождения!

Его Преосвященство несет непростое и ответственное епископское служение, помогая Святейшему Патриарху в окормлении Северного викариатства. Мы благодарны владыке за его святые молитвы, за чуткую заботу о ввереной пастве, желаем ему помощи Божией и благословения в непростом и ответственном епископском служении, во всех многочисленных делах, нелёгких трудах и благих начинаниях, покрова Матери Божией и молитвенного заступничества святителя Тихона Московского. Молимся о здравии дорогого владыки и желаем ему мудрости, сил и терпения.

Многая и благая лета!

Back To Top
×Close search
Поиск